16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2007 » Апрель » 18
Спартак - Зенит 1:1. Закончился матч 1/4 финала Кубка России по футболу. Спартак в полуфинале, где встретится с Локомотивом. Какие выводы для Зенита и Спартака можно сделать ? 1. Главный тренер Спартака Владимир Федотов тактически переиграл всемирно известного главного тренера Зенита Дика Адвокаата. 2. Спартак сумел собраться после неубедительной игры в 5 туре чемпионата России по футболу. 3. Победа Зенита над Динамо со счетом 3:0 действительно не говорила о том, что Зенит начал играть. Мы об этом предупреждали. 4. Зенит после пропущенного в первом тайме гола на 18 минуте практически не играл. 5. Полагаю, что это уже второй звонок Адвокаату после неудачного старта в нынешнем сезоне: команда явно не сыграна и показывает "сырой футбол"..
Просмотров: 1529 | Добавил: milanfan | Дата: 18 Апреля 2007